ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

ЧИГОРЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

91-83-82

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

АБДУЛЛАЕВА АЛЛА ВИТАЛЬЕВНА

91-83-99

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

БУРКЕНЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

91-83-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

ХОРЕВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

91-83-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

методист

МАЛЫГИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

91-83-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
КОЧКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
91-83-99
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Лущик Виктор Иванович 

 

Главный Бухгалтер

 Чувашева Марина Михайловна

 

Главный экономист

Скопинцева Людмила Николаевна

 

Зав. библиотекой

Мальцева  Диана Артуровна

 



Реестр курсов повышения квалификации педагогических работников МАОУ СОШ № 43 2018-2019

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность Преподаваемый предмет Стаж (общий) Стаж (педагогический) Аттестационная категория Образование (учебное заведение) Образование (дата окончания) Образование (специальность по диплому) Уровень образования
1 Абдуллаева Алла Витальевна заместитель директора по УВР, учитель физики физика, астрономия 33 33 высшая Калининградский государственный университет 1983 физик высшее
2 Акиньшина Анна Геннадьевна учитель русского языка и литературы русский язык, литература 10 10 высшая БФУ им.И.Канта 2016 филолог-преподаватель высшее
3 Ардан Ирина Николаевна учитель начальных классов начальные классы, ОРКСЭ 28 28 высшая Черняховское педагогическое училище 1990 учитель начальных классов среднее- специальное
4 Асриянц Жанна Юрьевна учитель начальных классов начальные классы 26 26 высшая Самаркандский государственный пединститут 1992 учитель начальных классов высшее
5 Бадорина Елена Геннадьевна учитель английского языка английский язык 23 13 высшая Новокузнецкий государственный педагогический институт 1996 учитель английского и немецкого языков высшее
6 Баклыкова Тамара Станиславовна учитель русского языка и литературы русский язык, литература 15 9 декретный отпуск Орловский государственный университет 2007 учитель русского языка и литературы высшее
7 Бегун Ирина Вячеславовна учитель математики математика 14 9 первая Черняховский педагогический колледж, БФУ им.И. Канта 1999,2 преподаватель в начальной школе, математика высшее
8 Буркеня Ольга Николаевна заместитель директора по УВР 18 14 соответствие Международный университет в Москве 2013 лингвист,специалист по межкультурному общению высшее
9 Васильева Валентина Александровна учитель русского языка и литературы русский язык, литература 35 35 высшая Карельский государственный пединститут 1983 учитель русского языка и литературы высшее
10 Власюк Екатерина Владимировна педагог-организатор 3 2 декретный отпуск БФУ им.И.Канта 2016 бакалавр по направлению подготовки история высшее
11 Гавшин Александр Иванович учитель технологии технология 25 25 высшая Кокчетавский пединститут 1992 учитель ИЗО, черчения, труда высшее
12 Гавшина Екатерина Анатольевна учитель математики математика 26 26 высшая Ташкентский педагогический институт 1994 учит.мат-ки, информатики высшее
13 Голубь Людмила Владимировна учитель истории и обществознания история, обществознание 43 34 высшая Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина 1981 история и обществознание высшее
14 Горева Мария Александровна учитель начальных классов начальные классы 13 5 первая БФУ им.И.Канта 2014 учитель начальных классов высшее
15 Гордей Ирина Ильгизаровна учитель физической культуры физическая культура 33 24 КГУ 2001 специалист по физической культуре и спорту, преподаватель высшее
16 Губочкина Ольга Вячеславовна учитель начальных классов начальные классы 19 18 первая Черняховский педагогический колледж 1998 учитель начальных классов среднее- специальное
17 Дементьева Елена Васильевна психолог 12 12 БФУ им. И.Канта 2008 психолог, преподаватель психологии высшее
18 Дзюба Наталья Васильевна учитель музыки музыка, ИЗО 34 34 высшая Сумский государственный пединститут 1988 учитель музыки высшее
19 Еуст Надежда Олеговна педагог-организатор 7 3 БФУ им. И.Канта 2015 историк, преподаватель истории высшее
20 Землянская Светлана Эдуардовна учитель русского языка и литературы русский язык, литература 32 32 высшая Джамбульский пединститут 1984 учитель русского языка и литературы высшее
21 Иващенко Елена Петровна учитель немецкого языка немецкий язык 32 32 высшая Калининградский государственный университет 1984 Филолог. Преподаватель немецкого языка. Переводчик высшее
22 Игонькин Александр Викторович педагог дополнительного образования 42 4 Курганское высшее военно-политическое авиационное училище 1982 военно-политическая Военно-Воздушных сил высшее
23 Исаева Марина Владимировна учитель физики физика, астрономия 32 26 высшая Самаркандский государственный университет 1991 физик, преподаватель высшее
24 Исаева Нина Васильевна учитель начальных классов начальные классы 31 31 высшая КГУ 1997 учитель начальных классов высшее
25 Камаева Екатерина Витальевна учитель начальных классов начальные классы 12 4 декретный отпуск Калининградский государственный университет, КОИРО 2003, 2014 педагог психолог, начальное образование высшее
26 Коломейко Татьяна Игоревна учитель английского языка английский язык 6 6 первая КГУ 2002 филолог, преподаватель английского языка высшее
27 Комарова Наталья Николаевна учитель английского языка английский язык 46 46 высшая КГУ 1972 филолог, преподаватель английского языка высшее
28 Коржавин Николай Михайлович учитель истории и обществознания история, обществознание 44 38 высшая Тамбовский государственный пединститут 1981 учитуль истории и обществоведения высшее
29 Кочков Александр Анатольевич заместитель директора по УВР 20 9 соответствие КГУ 1998 учитель химии высшее
30 Красникова Татьяна Васильевна учитель физической культуры физическая культура 45 43 соответствие Волгоградский государственный институт физической культуры 1972 преподаватель физической культуры и спорта высшее
31 Курилина Алла Станиславовна учитель начальных классов начальные классы 32 27 первая Карагандинский государственный университет 2004 учитель начальных классов высшее
32 Кузнецова Татьяна Иренарховна учитель английского языка английский язык 33 33 первая КГУ 1985 филолог, преподаватель английского языка,переводчик высшее
33 Ломова Екатерина Витальевна учитель начальных классов начальные классы, ОРКСЭ 31 31 первая Витебский государственный пединститут 1982 учитель начальных классов высшее
34 Малыгина Ирина Николаевна методист 44 38 соответствие Архангельский педагогический институт 1983 учитель математики высшее
35 Маринова Елена Станиславовна учитель начальных классов начальные классы 23 16 первая Узбекский государственный университет мировых языков 1993 учитель русского языка и литературы высшее
36 Михайлов Владимир Владимирович учитель физической культуры физическая культура 3 3 БФУ им. И.Канта 2014 географ высшее
37 Михневич Татьяна Васильевна учитель технологии технология 3 3 Колледж сервиса и туризма, МАУ"Учебно-методический центр" 2015, 2016 технолог-конструктор среднее- специальное
38 Мудрова Татьяна Александровна учитель начальных классов начальные классы 5 5 декретный отпуск Приамурский государственный университет 2014 учитель начальных классов и иформатики высшее
39 Носовская Ольга Сергеевна учитель физической культуры физическая культура 15 15 соответствие КГУ 2004 специалист по физической культуре и спорту, преподаватель высшее
40 Очкур Галина Борисовна учитель начальных классов начальные классы 23 19 высшая КГУ 1994 педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов высшее
41 Поникаровская Валентина Викторовна учитель немецкого языка немецкий язык 21 19 к.п.н., доцент КГУ 2002 Филолог. Преподаватель немецкого языка и литературы по специальности "филология" высшее
42 Пересыпкин Игорь Владимирович учитель физической культуры физическая культура 26 4 Луганский государственный педагогический университет имени Тараса Шевченко 2002 физическое воспитание, преподаватель физической культуры высшее
43 Погнаева Людмила Станиславовна учитель информатики информатика 36 22 высшая Павлодарский индустриальный институт 1981 инженер промтеплоэнергетик высшее
44 Пошюнене Ирина Владимировна учитель математики математика 33 33 высшая Калининградский государственный университет 1985 математик, преподаватель высшее
45 Рачинская Тамара Васильевна учитель русского языка и литературы русский язык, литература 44 44 соответствие Могилёвский государственный пединститут 1981 учитель русского языка и литературы высшее
46 Рудакова Елена Николаевна учитель информатики информатика 10 9 первая Поморский государственный университет 2008 учитель физики, информатики высшее
47 Русинова Ирина Александровна учитель начальных классов начальные классы 27 19 высшая Темиртауское педагогическое училище, Санкт-Петербург Российский государственный педагогический университет 1990, 2000 учитель начальных классов, педагог психолог высшее
48 Рухлинская Светлана Борисовна учитель биологии биология 38 38 высшая Калининградский государственный университет 1980 биолог, преподаватель биологии и химии высшее
49 Семенова Татьяна Анатольевна дефектолог 10 первая КГУ 1993 учитель русского языка и литературы высшее
50 Сидоренко Светлана Игоревна учитель начальных классов начальные классы 21 8 высшая БФУ им.И.Канта 2014 учитель начальных классов высшее
51 Сидоров Евгений Юрьевич учитель русского языка и литературы русский язык, литература 29 27 первая КГУ 1989 русский язык и литература высшее
52 Славова Полина Георгиевна учитель математики математика 15 4 первая Одесский государственный университет 1994 преподаватель математикики и информатики высшее
53 Смирнова Майя Леонтьевна учитель начальных классов начальные классы 33 29 высшая КГУ 1990 педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов высшее
54 Смыслова Валентина Васильевна учитель математики математика 41 40 Смоленский педагогический институт 1972 учитель математики высшее
55 Спичак Ирина Алексеевна учитель географии география, экология 20 10 первая Кубанский государственный университет 1997 географ, преподаватель по специальности"География" высшее
56 Ступко Наталия Анатольевна учитель английского языка английский язык 42 22 КГУ 1975 филолог, преподавтель английского языка высшее
57 Тимофеева Жанна Константиновна социальный педагог 31 27 соответствие Комсомольский на Амуре государственный пединститут 1977 учитель русского языка и литературы высшее
58 Федюнина Ольга Николаевна учитель начальных классов начальные классы 25 5 Алматинский городской педагогический колледж № 2 1994 учитель начальных классов и организатор детского досуга среднее- специальное
59 Хорева Алена Алексеевна заместитель директора по УВР 14 12 соответствие БФУ им. И.Канта 2009 математик, преподаватель высшее
60 Черемисина Наталья Константиновна учитель химии химия 43 42 высшая Калининградский государственный университет 1975 химик , преподаватель химии высшее
61 Чернега Николай Петрович преподаватель ОБЖ ОБЖ 47 20 соответствие Калининградское военное авиационно-техническое училище 1974 техник-механик среднее- специальное
62 Чигорева Анна Александровна директор 23 20 соответствие Калининградский государственный университет 2001 педагог-психолог высшее
63 Шувалова Кристина Ивановна учитель начальных классов начальные классы 21 5 КГУ 1997 педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов высшее
64 Юлбарсова Ирина Раймундовна учитель истории и обществознания история, обществознание, экономика 31 31 высшая Новгородский государственный педагогический институт 1990 учитель истории и обществоведения высшее

 

Информация о рассчитываемой за 2017 год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера

Структурные подразделения и филиалы отсутствуют.