Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год.

Оцените материал
(5 голосов)

 

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Биология     Подробнее....

1.Поденежная Татьяна Алексеевна 8 класс (работа)

2.Деткова Вероника Андреевна 9 класс     (работа)

 

Право      Подробнее....

1.Шалутько Анастасия Владимировна 11 класс (работа)

2.Семикрас Анастасия Юрьевна 11 класс

 

Астрономия     Подробнее....

1.Соболев Данил Сергеевич 11 класс (работа)

 

История          Подробнее....

1.Шалутько Анастасия Владимировна 11 класс (работа)

 

Математика    Подробнее....

1.Соболев Данил Сергеевич 11 класс (работа)

 

Английский язык   Подробнее.... 

1.Насимова Илона Эмильевна 7 класс

 

Немецкий язык    Подробнее....

1.Рябчун Ольга Алексеевна 8 класс (работа)

2.Манухина Екатерина Павловна 8 класс

3.Лебедева Мария Андреевна 10 класс (работа)

4.Рейн Анастасия Андреевна 10 класс (работа)

 

Физкультура     мальчики Подробнее.... ; девочки   Подробнее....

1.Абданбеков Улан 7 класс

2.Федотов Андрей Романович 10 класс

 3.Забусова Арина Алексеевна 10 класс

4.Шапотина Кристина Викторовна 11 класс

 

 

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады:

Биология

6 класс – Жилявичуте Полина Артуровна ( 67%) (работа)

8 класс –   Поденежная Татьяна Алексеевна (55.4%) (работа)

9 класс –   Деткова Вероника Андреевна(58%) (работа)

11 класс –    Соболев Данил Сергеевич (51.3%) (работа)

Астрономия

11 класс  -   Соболев Данил Сергеевич (58,3%) (работа)

Русский язык

4 класс - Бондаренко Екатерина Дмитриевна( 62,8%) (работа)

5 класс – Малинник Рената Ивановна (70,4%) (работа)

6 класс – Логинова София Витальевна (76%) (работа)

10 класс –    Останина Виталина Дмитриевна (52%) (работа)

11 класс –   Парахин Алексей Витальевич (51,33%) (работа)

Право

11 класс - Шалутько Анастасия Владимировна (67%) (работа)

Физическая культура

6 класс–  мальчики :Буслов Даниил Валерьевич (96%)

                 девочки  :Качан Милена Андреевна (89%)

7 класс – Абданбеков Улан (89%)

10 класс – мальчики: Федотов Андрей Романович (94%)

                   девочки:  Забусова Арина  Алексеевна (95%)

 11 класс – Шапотина Кристина Викторовна (85%)             

История

5 класс – Гринько Ксения Сергеевна (63%)

11 класс –Шалутько Анастасия Владимировна (53%) (работа)

Математика

4 класс – Смирнова Анастасия Алексеевна( 61,76%)

5 класс

6 класс – Сидоренко Карина Игоревна (62%) (работа)

7 класс

11 класс -    Соболев Данил Сергеевич (работа)

Химия

8 класс – Яковлева Ангелина Александровна(67%)

Английский язык

5 класс - Симонова Арина Петровна (68,89%) (работа)

6 класс – Мазаева Ярослава Михайловна (84,44%) (работа)

7 класс – Насимова Илона Эмильевна (91,89%) (работа)

8 класс –  Никулин Павел Александрович(70,27%) (работа)

9 класс – Деткова Вероника Андреевна (50,0%)      (работа)

10 класс – Сергеева Виктория Витальевна (50%) (работа)

11 класс –  Шунина Маргарита Андреевна (68,97%)

Немецкий  язык

5 класс - Рейн  Алексей Андреевич(63,49%) (работа)

6 класс – Куц Ксения Николаевна (68,25%)

8 класс – Рябчун  Ольга Алексеевна (64,52%) (работа)

10 класс – Лебедева Мария Андреевна(53,68%) (работа)

Обществознание

10 класс – Лебедева Мария Андреевна(56%) (работа)

11 класс – Эмиров Арсен Эмилевич (работа)

Технология

Кутернина Эльвира Николаевна (88,16) – 9 класс девочки

7 класс – Степанеев Антон  Алексеевич (94,12%)

9 класс – Панфёров Егор Иванович (91,04%)     

10 класс – Грачёв Сергей Александрович (92,63%)

11 класс -  Соболев Данил Сергеевич(92,63%)

 

ПРОТОКОЛЫ:

Химия Подробнее....

География Подробнее....

Обществознание Подробнее....

Русский язык Подробнее....

Физика Подробнее....

Химия Подробнее....

 

 

 

Прочитано 881 раз