График работы кружков и секций школы 2019 - 2020 учебный год

(на основании приказа "Об открытии бесплатных кружков-секций" и утверждения расписания)


Дополнительная общеразвивающая программа Спортивные игры

Дополнительная общеразвивающая программа Мини-футбол

Дополнительная общеразвивающая программа Умелые руки

Дополнительная общеразвивающая программа Вокальная студия


Расписание занятий секций и кружков на 2019 - 2020 учебный год

№ п-п Наименование Дни недели - Время Руководитель
1 Мини футбол
3 объединения (группы)
0.375 ставки
Вторник 11:30 - 13:30
Среда 11:45 - 13:45
Пятница
(спортивная
площадка
11:00 - 13:00
Михайлов Владимир Владимирович
2 Мини футбол
3 объединения (группы)
0.375 ставки
Понедельник
(спорт. зал)
12:45 - 13:45
Четверг
(спорт. зал)
13:40 - 15:40
17:00 - 18:00
Пятница
(спортивная
площадка)
11:15 - 13:15
Гордей Ирина Ильгизаровна
3 Волейбол
2 объединения (группы)
0.25 ставки
Понедельник
(спорт. зал)
12:40 - 14:00
Четверг
(спорт. зал)
15:40 - 17:30
Русинова Наталья Александровна
4 Хореография
4 объединения (группы)
1 ставка
Понедельник 12:00 - 14:00
Среда 12:00 - 17:00
Четверг 12:00 - 19:30
Корнеева Маргарита Игоревна
5 Вокал
5 объединений (групп)
1 ставка
Понедельник 10:00 - 12:00
17:30 - 19:00
Вторник 10:00 - 14:00
Пятница 09:00 - 12:30
16:40 - 19:10
Дзюба Наталья Васильевна
6 Кружок «Умелые руки»
4 объединения (группы)
1 ставка
Вторник 09:00 - 15:00
Среда 09:00 - 16:00
Четверг 09:00 - 15:00
Игонькин Александр Викторович


Внеурочная деятельность


Расписание занятий внеурочной деятельности на 2019 - 2020 учебный год 5-9 классы
Занятия проводятся в соответствии с расписанием с 18.11.19

Название курса внеурочной деятельности класс День недели Время проведения ФИО педагога
Волшебный мир театра (на английском языке) 5 пятница 14:55 Коломейко Т.И.
Волшебный мир театра (на немецком языке) 5-6 вторник 14:00 Иващенко Е. П.
Вторая жизнь вещам
6
7-8
понедельник
суббота
12:50
14:15
Панченко К.С.
Финансовая грамотность
5
6
7
8
9
суббота
пятница
четверг
вторник
среда
10:00
12:50
12:50
12:50
14:45
Ардан И.Н.
Бегун И.В.
Бегун И.В.
Славова П.Г.
Пошюнене И.В.
Занимательный немецкий 8 суббота 14:15 Поникаровская В.В.
Юный экскурсовод 7 среда 12:50 Спичак И.А.
Юный информатик 5 четверг 14:00 Рудакова Е.Н.
Юный программист 5 четверг 12:50 Рудакова Е.Н.
Традиции народов мира 9 вторник 13:35 Спичак И.А.
Проектная деятельность на уроках
6
9
пятница
понедельник
13:35
14:00
Рачинская Т.В.
Юлбарсова И.Р.
Занимательная физика 7-8 вторник 12:00 Исаева М.В.
Разговорный английский 9 среда 14:00 Комарова Н.Н.
Мы за ЗОЖ 5
пятница
суббота
09:00
12:50
Панченко К.С.
Мы пишем историю
5
6
четверг
четверг
14:00
12:50
Новикова А.В.
Творчество – моя жизнь 8 суббота 14:15 Акиньшина А.Г.
Основы журналистики 7 понедельник 12:50 Сидоров Е.Ю.
Человек и общество
5
9
пятница
пятница
12:50
12:50
Еуст Н.О.
Голубь Л.В.
Ораторское искусство 9 суббота 14:00 Землянская С.Э.


Приказ об организации внеурочной деятельности 2018 - 2019 учебный год


Рабочие программы внеурочной деятельности



Волшебный мир театра 5 класс

Вторая жизнь вещам

Занимательная физика 7-8 класс

Занимательный немецкий. Любимые сказки 5-6 класс

Занимательный немецкий 8 класс

Здоровый образ жизни

Математический клуб 9 класс

Мы пишем историю 5-6 класс

Ораторское искусство 9 класс

Основы журналистики 7 класс

Основы финансовая грамотности 5-9 класс

Проектная деятельность на уроках 6 класс

Проектная деятельность на уроках 9 класс

Совершенствуем навыки устной речи 9 класс

Творчество - моя жизнь 8 класс

Традиции народов мира 9 класс

Человек и общество 9 класс

Юный программист 6 класс

Юный экскурсовод 7 класс