ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА И РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ

Начало занятий:

первая смена 08:15
вторая смена 14:00

Продолжительность урока - 40 минут

Организация 2020-2021 учебного года с учетом противодействия коронавирусной инфекции (COVID-19)



Календарный годовой учебный график МАОУ СОШ №43 на 2020 - 2021 учебный год

Период Продолжительность четверти Сроки каникул
1 четверть 01.09.2020 г. - 01.11.2020 г. c 02.11.2020 г. по 08.11.2020 г.
(7 дней)
2 четверть 09.11.2020 г. - 29.12.2020 г. c 30.12.2020 г. по 12.01.2021 г.
(14 дней)
3 четверть 13.01.2021 г. - 21.03.2021 г. с 22.03.2021 г. по 30.03.2021 г.
(9 дней)
Для первоклассников дополнительные каникулы с 22.02.2021 г. по 28.02.2021 г.
4 четверть 01.04.2021 г. - 31.05.2021 г. c 01.06.2021 г. по 31.08.2021 г.
 

Приказ о сроках каникул

Информационная справка

Школа №43 - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение (МАОУ), ориентированное на образование и развитие всех учащихся с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей путем создания адаптивной педагогической системы, максимально благоприятных условий для умственного, нравственного, эстетического и физического развития каждого ребенка.

МОУ школа №43 основана в 1961 году. За годы своего существования школа выпустила около 4,7 тыс. учащихся. Педагогический коллектив работал все эти годы на достаточно высоком уровне.

МАОУ СОШ №43 осуществляет образовательный процесс (Срок действия свидетельства о государственной аккредитации до 26 апреля 2024 года) в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:

начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года)
основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет)
среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения - 2 года)


Обучение и воспитание в учреждении ведутся на русском языке.

С учетом потребностей и возможностей, учащихся образовательные программы могут быть освоены в следующих формах: очной, в форме семейного образования, обучения на дому.

Организация учебного процесса в школе регламентируется учебным планом, разработанным в соответствии с примерным государственным учебным планом.

При этом:

  • школа работает по графику пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье (в две смены) для учащихся 1 - 6 классов, для учащихся 7 - 11 классов (в две смены) - шестидневной недели
  • расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания и осуществления двигательного режима в течение дня обучающихся

Учебный год в учреждении начинается с 1 сентября. Продолжительность учебного года на первом, втором и третьем уровнях общего образования составляет не менее 35 недель без учета государственной (итоговой аттестации), в 1 классах - 33 недели. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней. Для обучающихся 1-х классов установлены в течение года дополнительные недельные каникулы.

Годовой календарный учебный график разрабатывается педагогическим коллективом МАОУ СОШ №43 и утверждается руководителем учреждения.

Текущий контроль успеваемости учащихся Школы осуществляется учителями по пятибалльной системе (минимальный балл 2, максимальный 5). Промежуточные итоговые отметки в баллах выставляются за четверть (3 - 9 классы), полугодие (10 - 11 классы). В конце учебного года выставляются итоговые годовые отметки. В 1 - 2 классах применяется безотметочная система.

В 2020 - 2021 учебном году в школе - 38 классов, в которых обучается 1098 учащихся.

На уровне НОО - 490 человек
На уровне ООО - 500 человек
На уровне СОО - 108 человек

Численность обучающихся, являющимися иностранными гражданами - 21 человек.

Программы, по которым обучаются учащиеся:

1А, 2А, 3А, 4А - "Начальная школа XXI век"
1БВГ, 2БВГ, 3БВГ, 4БВГ - "Перспектива"

10А класс - двухпрофильный (технологический и естественно-научный)
10Б класс - гуманитарный
11А класс - двухпрофильный (физико-математический и химико-биологический)
11Б класс - социально-правовой

Утвержденные списки учебников на 2020 - 2021 учебный год

Общеобразовательные программы



План воспитательной работы МАОУ СОШ №43 на 2019-2020 учебный год


Учебные планы


Рабочие программы 2020 - 2021



НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ



Аннотация к рабочим программам:

Аннотация к рабочей программе по физической культуре (ФГОС) для 3 классов
Аннотация к рабочей программе по физической культуре (ФГОС) 2 класс




Аннотация к рабочим программам по УМК Перспектива 1-4 класс
Аннотации к рабочим программам по английскому языку 2-4 классы Спотлайт
Аннотации к рабочим программам по английскому языку 2-4 классы Форвард
Аннотация к рабочим программам по немецкому языку 2-4 класс
Аннотация к рабочим программам Начальная школа XXI века
Аннотация к рабочей программе Шахматы 1-4 классы



Рабочие программы:


Русский язык



Рабочая программа 1А Русский язык
Рабочая программа 1Б Русский язык
Рабочая программа 1В Русский язык
Рабочая программа 1Г Русский язык

Рабочая программа 2А Русский язык
Рабочая программа 2Б Русский язык
Рабочая программа 2В Русский язык
Рабочая программа 2Г Русский язык

Рабочая программа 3А Русский язык
Рабочая программа 3Б Русский язык
Рабочая программа 3В Русский язык
Рабочая программа 3Г Русский язык

Рабочая программа 4А Русский язык
Рабочая программа 4Б Русский язык
Рабочая программа 4В Русский язык
Рабочая программа 4Г Русский язык


Родной (русский) язык



Рабочая программа 1А Родной (русский) язык
Рабочая программа 1Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 1В Родной (русский) язык
Рабочая программа 1Г Родной (русский) язык

Рабочая программа 2А Родной (русский) язык
Рабочая программа 2Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 2В Родной (русский) язык
Рабочая программа 2Г Родной (русский) язык

Рабочая программа 3А Родной (русский) язык
Рабочая программа 3Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 3В Родной (русский) язык
Рабочая программа 3Г Родной (русский) язык

Рабочая программа 4А Родной (русский) язык
Рабочая программа 4Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 4В Родной (русский) язык
Рабочая программа 4Г Родной (русский) язык


Литературное чтение



Рабочая программа 1А Литературное чтение
Рабочая программа 1Б Литературное чтение
Рабочая программа 1В Литературное чтение
Рабочая программа 1Г Литературное чтение

Рабочая программа 2А Литературное чтение
Рабочая программа 2Б Литературное чтение
Рабочая программа 2В Литературное чтение
Рабочая программа 2Г Литературное чтение

Рабочая программа 3А Литературное чтение
Рабочая программа 3Б Литературное чтение
Рабочая программа 3В Литературное чтение
Рабочая программа 3Г Литературное чтение

Рабочая программа 4А Литературное чтение
Рабочая программа 4Б Литературное чтение
Рабочая программа 4В Литературное чтение
Рабочая программа 4Г Литературное чтение


Литературное чтение на родном языке



Рабочая программа 1А Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 1Б Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 1В Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 1Г Литературное чтение на родном языке

Рабочая программа 2А Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 2Б Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 2В Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 2Г Литературное чтение на родном языке

Рабочая программа 3А Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 3Б Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 3В Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 3Г Литературное чтение на родном языке

Рабочая программа 4А Литературное чтение на родном языке
Рабочая программа 4Б Литературное чтение на родном языке

Рабочая программа 4Г Литературное чтение на родном языке


Иностранный язык



Рабочая программа 2А Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 2А Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 2А Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 2Б Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 2Б Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 2В Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 2В Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 2Г Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 2Г Иностранный язык (Бадорина)

Рабочая программа 3А Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 3Б Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 3В Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 3Г Иностранный язык (Бадорина)

Рабочая программа 4А Иностранный язык (Кузнецова)
Рабочая программа 4А Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 4Б Иностранный язык (Кузнецова)
Рабочая программа 4Б Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 4В Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 4В Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 4Г Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 4Г Иностранный язык (Иващенко)


Математика



Рабочая программа 1А Математика
Рабочая программа 1Б Математика
Рабочая программа 1В Математика
Рабочая программа 1Г Математика

Рабочая программа 2А Математика
Рабочая программа 2Б Математика
Рабочая программа 2В Математика
Рабочая программа 2Г Математика

Рабочая программа 3А Математика
Рабочая программа 3Б Математика
Рабочая программа 3В Математика

Рабочая программа 4А Математика
Рабочая программа 4Б Математика
Рабочая программа 4В Математика
Рабочая программа 4Г Математика


Физическая культура




Рабочая программа 4А Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 4Б Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 4В Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 4Г Физическая культура (Русинова)

Рабочая программа по шахматам (1-4 класс) (Гордей)

Технология



Рабочая программа 1А Технология
Рабочая программа 1Б Технология
Рабочая программа 1В Технология
Рабочая программа 1Г Технология

Рабочая программа 2А Технология
Рабочая программа 2Б Технология
Рабочая программа 2В Технология
Рабочая программа 2Г Технология

Рабочая программа 3А Технология
Рабочая программа 3Б Технология
Рабочая программа 3В Технология


Рабочая программа 4А Технология
Рабочая программа 4Б Технология
Рабочая программа 4В Технология
Рабочая программа 4Г Технология


Изобразительное искусство



Рабочая программа 1А Изобразительное искусство
Рабочая программа 1Б Изобразительное искусство
Рабочая программа 1В Изобразительное искусство
Рабочая программа 1Г Изобразительное искусство

Рабочая программа 2А Изобразительное искусство
Рабочая программа 2Б Изобразительное искусство
Рабочая программа 2В Изобразительное искусство
Рабочая программа 2Г Изобразительное искусство

Рабочая программа 3А Изобразительное искусство
Рабочая программа 3Б Изобразительное искусство
Рабочая программа 3В Изобразительное искусство

Рабочая программа 4А Изобразительное искусство
Рабочая программа 4Б Изобразительное искусство
Рабочая программа 4В Изобразительное искусство
Рабочая программа 4Г Изобразительное искусство


Музыка



Рабочая программа 1А Музыка
Рабочая программа 1Б Музыка
Рабочая программа 1В Музыка
Рабочая программа 1Г Музыка

Рабочая программа 2А Музыка
Рабочая программа 2Б Музыка
Рабочая программа 2В Музыка
Рабочая программа 2Г Музыка

Рабочая программа 3А Музыка
Рабочая программа 3Б Музыка
Рабочая программа 3В Музыка
Рабочая программа 3Г Музыка

Рабочая программа 4А Музыка
Рабочая программа 4Б Музыка
Рабочая программа 4В Музыка
Рабочая программа 4Г Музыка


Окружающий мир



Рабочая программа 1А Окружающий мир
Рабочая программа 1Б Окружающий мир
Рабочая программа 1В Окружающий мир
Рабочая программа 1Г Окружающий мир

Рабочая программа 2А Окружающий мир
Рабочая программа 2Б Окружающий мир
Рабочая программа 2В Окружающий мир
Рабочая программа 2Г Окружающий мир

Рабочая программа 3А Окружающий мир
Рабочая программа 3Б Окружающий мир
Рабочая программа 3В Окружающий мир
Рабочая программа 3Г Окружающий мир

Рабочая программа 4А Окружающий мир
Рабочая программа 4Б Окружающий мир
Рабочая программа 4В Окружающий мир
Рабочая программа 4Г Окружающий мир


Учусь создавать проект



Рабочая программа 1А Учусь создавать проект
Рабочая программа 1Б Учусь создавать проект
Рабочая программа 1Г Учусь создавать проект

Рабочая программа 2А Учусь создавать проект
Рабочая программа 2Б Учусь создавать проект
Рабочая программа 2В Учусь создавать проект
Рабочая программа 2Г Учусь создавать проект

Рабочая программа 3А Учусь создавать проект
Рабочая программа 3Б Учусь создавать проект
Рабочая программа 3В Учусь создавать проект
Рабочая программа 3Г Учусь создавать проект

Рабочая программа 4А Учусь создавать проект
Рабочая программа 4Б Учусь создавать проект
Рабочая программа 4В Учусь создавать проект
Рабочая программа 4Г Учусь создавать проект


ОРКСЭ



Рабочая программа 4А ОРКСЭ
Рабочая программа 4Б ОРКСЭ


ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФГОС)


Аннотация к рабочим программам:

Аннотация к рабочей программе по физической культуре 6-8 классов
Аннотация к рабочей программе по химии 8-9 классы
Аннотация к рабочей программе по география для 5-9 классов (ФГОС)
Аннотация к рабочей программе по ОБЖ 9 класс
Аннотация к рабочей программе по истории 5-9 классы
Аннотация к рабочей программе по обществознанию 5-9 классы
Аннотация к рабочей программе по технологии для 5-8 классов
Аннотация к рабочей программе по биологии для 5-9 классов (ФГОС)
Аннотация к рабочей программе по английскому языку 5-9 классы
Аннотация к рабочей программе по математике 5 - 9 классы
Аннотация к рабочей программе по физике ФГОС 7-9 классы
Аннотация к рабочей программе по физической культуре (ФГОС) 5 класс
Аннотация к рабочей программе по физической культуре (ФГОС) 9 класс
Аннотация к рабочей программе по литературе 5-9 классы ФГОС
Аннотация к рабочей программе по русскому языку 6-7 классы



Аннотация к программам по родному (русскому) языку 5-9 класс (Рачинская)

Аннотация к программам по родной (русской) литературе 5-9 класс (Рачинская)
Аннотация к программам по родной (русской) литературе 5-9 класс (Землянская)
Аннотация к программам по родному (русскому) языку 5-9 класс (Землянская)
Аннотация к рабочей программе по литературе 5 класс (Землянская)
Аннотация к рабочей программе по русскому языку 6 класс (Землянская)
Аннотация к рабочей программе по литературе ФГОС ООО 5-9 классы (Баклыкова)
Аннотация к рабочей программе по русскому языку ФГОС ООО 5-9 классы (Баклыкова)
Аннотация к рабочей программе по родной (русской) литературе для 5-9 классов (Васильева)
Аннотация к рабочей программе по русскому языку для 5-9 классов (Васильева)
Аннотация к рабочей программе по ОБЖ 8 классы
Аннотация к рабочим программам по немецкому языку 5-9 класс
Аннотация к рабочим программам по информатике и ИКТ 5-9 класс

Рабочие программы:



Русский язык


Рабочая программа 5А Русский язык
Рабочая программа 5Б Русский язык
Рабочая программа 5В Русский язык
Рабочая программа 5Г Русский язык

Рабочая программа 6А Русский язык
Рабочая программа 6Б Русский язык
Рабочая программа 6В Русский язык
Рабочая программа 6Г Русский язык

Рабочая программа 7А Русский язык
Рабочая программа 7Б Русский язык
Рабочая программа 7В Русский язык
Рабочая программа 7Г Русский язык

Рабочая программа 8А Русский язык
Рабочая программа 8Б Русский язык
Рабочая программа 8В Русский язык
Рабочая программа 8Г Русский язык

Рабочая программа 9А Русский язык
Рабочая программа 9Б Русский язык
Рабочая программа 9В Русский язык

Рабочая программа 5А Родной (русский) язык
Рабочая программа 5Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 5В Родной (русский) язык
Рабочая программа 5Г Родной (русский) язык

Рабочая программа 6А Родной (русский) язык
Рабочая программа 6В Родной (русский) язык

Рабочая программа 7А Родной (русский) язык
Рабочая программа 7Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 7Г Родной (русский) язык

Рабочая программа 8А Родной (русский) язык
Рабочая программа 8Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 8В Родной (русский) язык
Рабочая программа 8Г Родной (русский) язык


Рабочая программа 9А Родной (русский) язык
Рабочая программа 9Б Родной (русский) язык
Рабочая программа 9В Родной (русский) язык

Литература


Рабочая программа 5А Литература
Рабочая программа 5Б Литература
Рабочая программа 5В Литература
Рабочая программа 5Г Литература

Рабочая программа 6А Литература
Рабочая программа 6Б Литература
Рабочая программа 6В Литература
Рабочая программа 6Г Литература

Рабочая программа 7А Литература
Рабочая программа 7Б Литература
Рабочая программа 7В Литература
Рабочая программа 7Г Литература

Рабочая программа 8А Литература
Рабочая программа 8Б Литература
Рабочая программа 8В Литература
Рабочая программа 8Г Литература

Рабочая программа 9А Литература
Рабочая программа 9Б Литература
Рабочая программа 9В Литература

Рабочая программа 5А Родная (русская) литература
Рабочая программа 5Б Родная (русская) литература
Рабочая программа 5В Родная (русская) литература
Рабочая программа 5Г Родная (русская) литература

Рабочая программа 6А Родная (русская) литература
Рабочая программа 6В Родная (русская) литература

Рабочая программа 7А Родная (русская) литература
Рабочая программа 7Б Родная (русская) литература
Рабочая программа 7В Родная (русская) литература
Рабочая программа 7Г Родная (русская) литература

Рабочая программа 8А Родная (русская) литература
Рабочая программа 8Б Родная (русская) литература
Рабочая программа 8В Родная (русская) литература
Рабочая программа 8Г Родная (русская) литература

Рабочая программа 9А Родная (русская) литература
Рабочая программа 9Б Родная (русская) литература
Рабочая программа 9В Родная (русская) литература

Иностранный язык


Рабочая программа 5А Иностранный язык (Комарова)
Рабочая программа 5А Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 5Б Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 5Б Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 5В Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 5В Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 5Г Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 5Г Иностранный язык (Бадорина)

Рабочая программа 6А Иностранный язык (Кузнецова)
Рабочая программа 6А Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 6Б Иностранный язык (Кузнецова)
Рабочая программа 6Б Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 6В Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 6В Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 6Г Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 6Г Иностранный язык (Кузнецова)

Рабочая программа 7А Иностранный язык (Комарова)
Рабочая программа 7А Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 7Б Иностранный язык (Кузнецова)
Рабочая программа 7Б Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 7Б Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 7Б Иностранный язык (Второй иностранный язык) (Коломейко)
Рабочая программа 7В Иностранный язык (Кузнецова)
Рабочая программа 7В Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 7В Иностранный язык (Второй иностранный язык) (Коломейко)
Рабочая программа 7Г Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 7Г Иностранный язык (Иващенко)

Рабочая программа 8А Иностранный язык (Комарова)
Рабочая программа 8Б Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 8Б Иностранный язык (Бадорина)
Рабочая программа 8В Иностранный язык (Кузнецова)
Рабочая программа 8В Иностранный язык (Иващенко)

Рабочая программа 9А Иностранный язык (Комарова)
Рабочая программа 9А Иностранный язык (Коломейко)
Рабочая программа 9Б Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 9В Иностранный язык (Бадорина)

Математика


Рабочая программа 5А Математика
Рабочая программа 5Б Математика
Рабочая программа 5В Математика
Рабочая программа 5Г Математика

Рабочая программа 6А Математика
Рабочая программа 6Б Математика
Рабочая программа 6В Математика
Рабочая программа 6Г Математика

Рабочая программа 7А Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 7Б Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 7В Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 7Г Математика (модуль алгебра)

Рабочая программа 7А Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 7Б Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 7В Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 7Г Математика (модуль геометрия)

Рабочая программа 8А Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 8Б Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 8В Математика (модуль алгебра)

Рабочая программа 8А Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 8Б Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 8В Математика (модуль геометрия)

Рабочая программа 9А Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 9Б Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 9В Математика (модуль алгебра)
Рабочая программа 9Г Математика (модуль алгебра)

Рабочая программа 9А Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 9Б Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 9В Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 9Г Математика (модуль геометрия)


Рабочая программа 9А Математика (модуль предпрофиль)


Рабочая программа по предпрофильному курсу реальная математика 7А
Рабочая программа по предпрофильному курсу реальная математика 8А

Информатика и ИКТ



Рабочая программа 6А Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 6Б Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 6В Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 6Г Информатика и ИКТ (Сидоров)

Рабочая программа 7А Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 7Б Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 7В Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 7Г Информатика и ИКТ (Сидоров)

Рабочая программа 8А Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 8Б Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 8В Информатика и ИКТ (Сидоров)
Рабочая программа 8Г Информатика и ИКТ (Сидоров)


Рабочая программа по информатике и ИКТ 7А класс практикум Сидоров Е.Ю.
Рабочая программа по информатике и ИКТ 8А класс практикум Сидоров Е.Ю.


История


Рабочая программа 5А История
Рабочая программа 5Б История
Рабочая программа 5В История
Рабочая программа 5Г История

Рабочая программа 6А История
Рабочая программа 6Б История
Рабочая программа 6В История
Рабочая программа 6Г История

Рабочая программа 7А История
Рабочая программа 7Б История
Рабочая программа 7В История
Рабочая программа 7Г История

Рабочая программа 8А История
Рабочая программа 8Б История
Рабочая программа 8В История

Рабочая программа 9А История
Рабочая программа 9Б История
Рабочая программа 9В История

Программа по предпрофильному курсу музейный практикум история в лицах 7В класс

Обществознание


Рабочая программа 5А Обществознание
Рабочая программа 5Б Обществознание
Рабочая программа 5В Обществознание
Рабочая программа 5Г Обществознание

Рабочая программа 6А Обществознание
Рабочая программа 6Г Обществознание

Рабочая программа 7А Обществознание
Рабочая программа 7Б Обществознание

Рабочая программа 8А Обществознание
Рабочая программа 8Б Обществознание
Рабочая программа 8В Обществознание

Рабочая программа 9В Обществознание


Рабочая программа 7В Финансовая грамотность
Рабочая программа 7Г Финансовая грамотность

Рабочая программа 8В Финансовая грамотность


Рабочая программа музейный практикум История в лицах 8 класс
Рабочая программа профориентация 9 класс
Рабочая программа по историческому краеведению 8В класс

Биология


Рабочая программа 5А Биология
Рабочая программа 5Б Биология
Рабочая программа 5В Биология
Рабочая программа 5Г Биология

Рабочая программа 6А Биология
Рабочая программа 6Б Биология
Рабочая программа 6В Биология
Рабочая программа 6Г Биология

Рабочая программа 7А Биология
Рабочая программа 7Б Биология
Рабочая программа 7В Биология
Рабочая программа 7Г Биология

Рабочая программа 7Б Биология (предпрофиль)

Рабочая программа 8А Биология
Рабочая программа 8Б Биология
Рабочая программа 8В Биология
Рабочая программа 8Г Биология

Рабочая программа 8Б Биология (предпрофиль)

Рабочая программа 9А Биология (предпрофиль)
Рабочая программа 9Б Биология (предпрофиль)
Рабочая программа 9В Биология (предпрофиль)
Рабочая программа 9Г Биология (предпрофиль)

Рабочая программа 9А Биология
Рабочая программа 9Б Биология
Рабочая программа 9В Биология
Рабочая программа 9Г Биология

Химия



Рабочая программа 8А Химия
Рабочая программа 8Б Химия
Рабочая программа 8В Химия
Рабочая программа 8Г Химия

Рабочая программа 9А Химия
Рабочая программа 9Б Химия
Рабочая программа 9В Химия
Рабочая программа 9Г Химия

Рабочая программа по предпрофильному курсу химия для любознательных 7А класс
Рабочая программа по предпрофильному курсу химический практикум 8 класс
Рабочая программа по предпрофильному курсу прикладная химия 8 класс
Рабочая программа по предпрофильному курсу химико-биологический практикум 9 класс

Физика




Рабочая программа 7А Физика
Рабочая программа 7Б Физика
Рабочая программа 7В Физика
Рабочая программа 7Г Физика

Рабочая программа 8А Физика
Рабочая программа 8Б Физика
Рабочая программа 8В Физика
Рабочая программа 8Г Физика

Рабочая программа 9А Физика
Рабочая программа 9Б Физика
Рабочая программа 9В Физика
Рабочая программа 9Г Физика


География


Рабочая программа 5А География
Рабочая программа 5Б География
Рабочая программа 5В География
Рабочая программа 5Г География

Рабочая программа 6А География
Рабочая программа 6Б География
Рабочая программа 6В География
Рабочая программа 6Г География

Рабочая программа 7А География
Рабочая программа 7Б География
Рабочая программа 7В География
Рабочая программа 7Г География

Рабочая программа 8А География
Рабочая программа 8Б География
Рабочая программа 8В География
Рабочая программа 8Г География

Рабочая программа 9А География
Рабочая программа 9Б География
Рабочая программа 9В География
Рабочая программа 9Г География

Рабочая программа по предпрофильному курсу практическая география 8в класс
Рабочая программа по предпрофильному курсу практическая география 9в класс

Изобразительное искусство


Рабочая программа 5А Изобразительное искусство (Чигрина)
Рабочая программа 5Б Изобразительное искусство (Чигрина)
Рабочая программа 5В Изобразительное искусство (Чигрина)
Рабочая программа 5Г Изобразительное искусство (Чигрина)

Рабочая программа 5А Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 5Б Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 5В Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 5Г Изобразительное искусство (Гавшин)

Рабочая программа 6А Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 6Б Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 6В Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 6Г Изобразительное искусство (Гавшин)

Рабочая программа 7А Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 7Б Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 7В Изобразительное искусство (Гавшин)
Рабочая программа 7Г Изобразительное искусство (Гавшин)

Рабочая программа по курсу введение в черчение 8А класс

Музыка


Рабочая программа 5А Музыка
Рабочая программа 5Б Музыка
Рабочая программа 5В Музыка
Рабочая программа 5Г Музыка

Рабочая программа 6А Музыка
Рабочая программа 6Б Музыка
Рабочая программа 6В Музыка
Рабочая программа 6Г Музыка

Рабочая программа 7А Музыка
Рабочая программа 7Б Музыка
Рабочая программа 7В Музыка
Рабочая программа 7Г Музыка

Рабочая программа 8А Музыка
Рабочая программа 8Б Музыка
Рабочая программа 8В Музыка
Рабочая программа 8Г Музыка

Физическая культура



Рабочая программа 5А Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 5Б Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 5В Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 5Г Физическая культура (Русинова)

Рабочая программа 5А Физическая культура (Корнеева)
Рабочая программа 5Б Физическая культура (Корнеева)

Рабочая программа 6А Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 6Б Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 6В Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 6Г Физическая культура (Русинова)


Рабочая программа 8А Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 8Б Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 8В Физическая культура (Русинова)
Рабочая программа 8Г Физическая культура (Русинова)

Рабочая программа 9А Физическая культура (Корнеева)
Рабочая программа 9Б Физическая культура (Корнеева)
Рабочая программа 9В Физическая культура (Корнеева)

Рабочая программа по предпрофильному курсу Служу Отечеству 7Г класс

ОБЖ


Рабочая программа ОБЖ 9 класс


Технология


Рабочая программа 5А Технология (Мальчики)
Рабочая программа 5Б Технология (Мальчики)
Рабочая программа 5В Технология (Мальчики)
Рабочая программа 5Г Технология (Мальчики)

Рабочая программа 6А Технология (Мальчики)
Рабочая программа 6Б Технология (Мальчики)
Рабочая программа 6В Технология (Мальчики)
Рабочая программа 6Г Технология (Мальчики)

Рабочая программа 7А Технология (Мальчики)
Рабочая программа 7Б Технология (Мальчики)
Рабочая программа 7В Технология (Мальчики)
Рабочая программа 7Г Технология (Мальчики)

Рабочая программа 8А Технология (Мальчики)
Рабочая программа 8Б Технология (Мальчики)
Рабочая программа 8В Технология (Мальчики)
Рабочая программа 8Г Технология (Мальчики)

Рабочая программа 5А Технология (Девочки)
Рабочая программа 5Б Технология (Девочки)
Рабочая программа 5В Технология (Девочки)
Рабочая программа 5Г Технология (Девочки)

Рабочая программа 6А Технология (Девочки)
Рабочая программа 6Б Технология (Девочки)
Рабочая программа 6В Технология (Девочки)
Рабочая программа 6Г Технология (Девочки)

Рабочая программа 7А Технология (Девочки)
Рабочая программа 7Б Технология (Девочки)
Рабочая программа 7В Технология (Девочки)
Рабочая программа 7Г Технология (Девочки)

Рабочая программа 8А Технология (Девочки)
Рабочая программа 8Б Технология (Девочки)
Рабочая программа 8В Технология (Девочки)
Рабочая программа 8Г Технология (Девочки)




СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:


Аннотация к рабочим программам:


Аннотация к рабочей программе по химии 10 класс, ФГОС, базовый уровень
Аннотация к рабочей программе по химии 10 класс, ФГОС, углубленный уровень
Аннотация к рабочей программе по химии 11 класс, ГОС, базовый уровень
Аннотация к рабочей программе по химии 11 класс, ГОС, профильный уровень
Аннотация к рабочей программе по географии 10 класс, ФГОС, (базовый уровень)
Аннотация к рабочей программе по географии 11 класс, ГОС, (базовый уровень)
Аннотация к рабочей программе по ОБЖ 10 класс, ФГОС, базовый уровень
Аннотация к рабочей программе по ОБЖ 11 класс, ФГОС, базовый уровень
Аннотация к рабочей программе по обществознанию 10-11 классы
Аннотация к рабочей программе по праву 10-11 классы, профильный уровень
Аннотация к рабочей программе по биологии 10 класс ФГОС (базовый уровень)
Аннотация к рабочей программе по биологии 11 класс ГОС (базовый уровень)
Аннотация к рабочей программе по биологии 10 класс ФГОС (углублённый уровень)
Аннотация к рабочей программе по биологии 11 класс ГОС (профильный уровень)
Аннотация к рабочей программе по английскому языку 10 класс
Аннотация к рабочей программе по английскому языку 11 класс
Аннотация к рабочей программе право 10-11 класс, профильный уровень
Аннотация к рабочей программе по обществознанию 10-11 классы
Аннотация к рабочей программе по история 10-11 классы (базовый и углубленный уровень)
Аннотация к рабочей программе по математике 10 класс
Аннотация к рабочей программе по математике 11 класс
Аннотация к рабочей программе по физике 10 класс ФГОС
Аннотация к рабочей программе по физике 11 класс ГОС
Аннотация к рабочей программе по физической культуре 10 класс
Аннотация к рабочей программе по физической культуре 11 класс




Аннотация к рабочей программе по русскому языку 10 класс (Васильева)
Аннотация к рабочей программе по литературе 10 класс (Васильева)
Аннотация к рабочей программе по русскому языку 11 класс (Землянская)
Аннотация к рабочей программе по литературе 11 класс (Землянская)
Аннотация к рабочей программе по астрономии 10 класс
Аннотация к рабочим программам по немецкому языку 10 класс
Аннотация к рабочим программам по немецкому языку 11 класс



Рабочие программы:


Русский язык


Рабочая программа 10А Русский язык (базовый уровень)
Рабочая программа 10Б Русский язык (базовый уровень)

Рабочая программа 10А Русский язык (углубленный уровень)
Рабочая программа 10Б Русский язык (углубленный уровень)

Рабочая программа 11А Русский язык
Рабочая программа 11Б Русский язык

Рабочая программа 11А Русский язык (спецкурс)
Рабочая программа 11Б Русский язык (спецкурс)

Рабочая программа 10А Родной (русский) язык
Рабочая программа 10Б Родной (русский) язык


Литература


Рабочая программа 10А Литература
Рабочая программа 10Б Литература

Рабочая программа 11А Литература
Рабочая программа 11Б Литература

Рабочая программа 10А Родная (русская) литература
Рабочая программа 10Б Родная (русская) литература


Иностранный язык


Рабочая программа 10А Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 10Б Иностранный язык (Ступко)
Рабочая программа 10А Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 10Б Иностранный язык (Иващенко)

Рабочая программа 11А Иностранный язык (Комарова)
Рабочая программа 11Б Иностранный язык (Комарова)
Рабочая программа 11А Иностранный язык (Иващенко)
Рабочая программа 11Б Иностранный язык (Иващенко)

Математика


Рабочая программа 10А Математика (базовый уровень)
Рабочая программа 10Б Математика (базовый уровень)

Рабочая программа 10А Математика (углубленный уровень)
Рабочая программа 10Б Математика (углубленный уровень)

Рабочая программа 10А Математика (спецкурс)
Рабочая программа 10Б Математика (спецкурс)

Рабочая программа 11А Математика (модуль геометрия)
Рабочая программа 11Б Математика (модуль геометрия)

Рабочая программа 11А Математика (модуль алгебра) (базовый уровень)
Рабочая программа 11Б Математика (модуль алгебра) (базовый уровень)

Рабочая программа 11А Математика (модуль алгебра) (профильный уровень)
Рабочая программа 11Б Математика (модуль алгебра) (профильный уровень)

Рабочая программа 11А Математика (модуль алгебра) (спецкурс)
Рабочая программа 11Б Математика (модуль алгебра) (спецкурс)


Информатика и ИКТ


Рабочая программа 10А Информатика и ИКТ
Рабочая программа 10Б Информатика и ИКТ

Рабочая программа 11А Информатика и ИКТ
Рабочая программа 11Б Информатика и ИКТ

История


Рабочая программа по истории 10 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по истории 10 класс (углубленный уровень)

Рабочая программа по истории 11 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по истории 11 класс (профильный уровень)


Обществознание


Рабочая программа по обществознанию 10 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по обществознанию 10 класс (углубленный уровень)

Рабочая программа по обществознанию 11 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по обществознанию 11 класс (профильный уровень)


Физика


Рабочая программа 10А Физика (базовый уровень)
Рабочая программа 10Б Физика (базовый уровень)

Рабочая программа 10А Физика
Рабочая программа 10Б Физика

Рабочая программа 11А Физика (базовый уровень)
Рабочая программа 11Б Физика (базовый уровень)

Рабочая программа 11А Физика
Рабочая программа 11Б Физика

Астрономия


Рабочая программа 10А Астрономия
Рабочая программа 10Б Астрономия

Рабочая программа 11А Астрономия
Рабочая программа 11Б Астрономия

Биология


Рабочая программа 10А Биология (базовый уровень)
Рабочая программа 10Б Биология (базовый уровень)

Рабочая программа 10А Биология (углубленный уровень)
Рабочая программа 10Б Биология (углубленный уровень)

Рабочая программа 11А Биология (базовый уровень)
Рабочая программа 11Б Биология (базовый уровень)

Рабочая программа 11А Биология (профильный уровень)
Рабочая программа 11Б Биология (профильный уровень)

Химия


Рабочая программа 10А Химия (базовый уровень)
Рабочая программа 10Б Химия (базовый уровень)

Рабочая программа 10А Химия (углубленный уровень)
Рабочая программа 10Б Химия (углубленный уровень)

Рабочая программа 11А Химия (базовый уровень)
Рабочая программа 11Б Химия (базовый уровень)

Рабочая программа 11А Химия (профильный уровень)
Рабочая программа 11Б Химия (профильный уровень)


География


Рабочая программа 10А География
Рабочая программа 10Б География

Рабочая программа 11А География
Рабочая программа 11Б География

Физическая культура


Рабочая программа 10А Физическая культура (Мальчики) (Гордей)
Рабочая программа 10Б Физическая культура (Мальчики) (Гордей)

Рабочая программа 11А Физическая культура (Мальчики) (Гордей)
Рабочая программа 11Б Физическая культура (Мальчики) (Гордей)

Рабочая программа 10А Физическая культура (Девочки)
Рабочая программа 10Б Физическая культура (Девочки)

Рабочая программа 11А Физическая культура (Девочки)
Рабочая программа 11Б Физическая культура (Девочки)

ОБЖ


Рабочая программа 10А ОБЖ
Рабочая программа 10Б ОБЖ

Рабочая программа 11А ОБЖ
Рабочая программа 11Б ОБЖ

Право


Рабочая программа по праву 10 класс (углубленный) уровень
Рабочая программа по праву 11 класс (профильный) уровень



...